МБОУ ЛСШ
п. Лазо, Камчатский край
  • Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендии обучающимся Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Лазовская средняя школа» не выплачиваются.

В соответствии с Законом Камчатского края от 12.02.2014 № 360 «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в период получения ими образования в государственных и муниципальных образовательных организациях в Камчатском крае» и Постановлением Правительства Камчатского края от 18.04.2014 № 183-П «Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в период получения ими образования в государственных и муниципальных образовательных организациях в Камчатском крае» учащимся Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Лазовская средняя школа» предоставляются меры социальной поддержки в виде обеспечения бесплатным питанием (завтрак) и в виде выплаты частичной компенсации фактических расходов на приобретение одежды учащихся и школьно-письменных принадлежностей.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии обучающимся Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Лазовская средняя школа» не выплачиваются
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежитие, интернат для иногородних обучающихся в Муниципальном казённом общеобразовательном учреждении «Лазовская средняя школа» отсутствует.
    Учащимся из многодетных семей Бесплатное одноразового питания (завтрак);
    Учащимся из малоимущих семей в виде -бесплатного одноразового питания (завтрак); -частичной компенсации фактических расходов на приобретение одежды учащихся и школьно-письменных принадлежностей (тетради, альбомы, контурные карты, атласы) в размере 2500 рублей

Учащимся из числа коренных малочисленных народов

• бесплатного одноразового питания (завтрак);
    • частичной компенсации фактических расходов на приобретение одежды учащихся и школьно-письменных принадлежностей (тетради, альбомы, контурные карты, атласы) в размере 2500 рублей.

Учащимся из числа инвалидов

Меры поддержки

Меры социальной поддержки в виде обеспечения бесплатным горячим питанием (завтрак) учащихся.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Для предоставления меры социальной поддержки в виде обеспечения бесплатным горячим питанием (завтрак) учащихся родители, (законные представители) учащихся предоставляют в школу один раз в течение учебного года следующие документы:
    Частичной компенсации фактических расходов на приобретение одежды учащихся и школьно-письменных принадлежностей.
    Стипендия ОВЗ
    Для предоставления меры социальной поддержки в виде частичной компенсации фактических расходов на приобретение одежды учащихся и школьно-письменных принадлежностей учащихся родители, (законные представители) учащихся предоставляют в школу один раз в течение учебного года следующие документы:

Документы